Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш баннер

Размести наш баннер! Поддержи нас!

Мы из Soragakure
Мы из Soragakure
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Empty
Мюзикон

Muzicons.com
Самые активные пользователи
Андромеда (408)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Кода (202)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Инка (126)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
BloodSpill (112)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Касандра (91)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Макс (79)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Латика (48)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Вася (44)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Элла (32)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 
Ральф Акелла (25)
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_leftСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) BarСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Bar_right 


Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!)

Перейти вниз

Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Empty Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!)

Сообщение автор Андромеда Вт Ноя 16, 2010 12:29 pm

[align=center]Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) 1b0009774aeb[/align]
[align=right]*кликабельно[/align]
[align=center]Я слышу, как мне, ветер поет,
Он песней меня домой зовет.
В ней радость надежды и пламя огня,
Она согревает меня.
Я знаю труден путь,
Но мне нельзя свернуть.
Сквозь ливень и рой,
Я мчусь домой!
[/align]

[align=right]"But all, that was given, - again will take from you,
in order free you, as before, could remain"
Омар Хаями

[/align]
Нет, мы не будем перечислять минусы и плюсы своей ролевой... Ты сам найдёшь их, просто зайдя на форум. Ролевая имеет много интересного, и много того, чего не сыщешь на каждом форуме... У тебя появится возможность вступить в Стаю или в Банду. А может быть ты Одиночка? Только тебе решать... Каждый волк сам творец своего счастья и жизни... Здесь есть возможность выплеснуть всю свою энергию и фантазию, помочь форуму. Только ты можешь решать свою судьбу... Предки зовут тебя...
Форум уже достаточно хорошо развит, так что [you] - ты не пожалеешь о выборе =))
Андромеда
Андромеда
Лучший видео ролик
Лучший видео ролик

Золото : Оч много. Примерно 10000
Награды : Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) C018f8afa6fdСтая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Medal221Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Medal125Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) 10782zn6
Стая :
  • Андромеда
Инвентарь : Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) 27b0f910Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Fragme11
Сообщения : 408
Позитивки : 31
Возраст : 25
Откуда : Ты свалился?
Активность :
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Left_bar_bleue400 / 500400 / 500Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Right_bar_bleue

Наставник : Админский наставник Энжел

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Left_bar_bleue200/200Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана(магическая Энергия):
Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Left_bar_bleue300/300Стая ветров, банда лесов. (Не 2х2!) Empty_bar_bleue  (300/300)
Уровень: 6

http://wolf.aydaforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения