Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш баннер

Размести наш баннер! Поддержи нас!

Мы из Soragakure
Мы из Soragakure
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Wolf World Empty
Мюзикон

Muzicons.com
Самые активные пользователи
Андромеда (408)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Кода (202)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Инка (126)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
BloodSpill (112)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Касандра (91)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Макс (79)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Латика (48)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Вася (44)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Элла (32)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 
Ральф Акелла (25)
Wolf World Bar_leftWolf World BarWolf World Bar_right 


Wolf World

Участников: 2

Перейти вниз

Wolf World Empty Wolf World

Сообщение автор Кода Ср Дек 22, 2010 1:44 pm

Людской мир уже слишком жесток и плох для жизни в нём дивных магических существ, слишком грязен и беспощаден. Но мало кто знает, что существует мир, о котором не люди, не другие живые существа не знают. В этом мире живёт магия, живёт свет, живёт свобода, во главе которой стоят волки. Этот мир так и называется – Волчий Мир. Но раньше и он был населён нечистью и грязью, многочисленными адскими тварями. В те времена, все волки поделились на маленькие группки, и только две стаи были крепки и могучи, они то и пытались восстановить благополучие и добро в мире, но две стаи, это уже слишком много. Война не давала покоя двум главным волчицам – Андромеде и Коде. Кода дралась скорее за тьму и возглавляла стаю со странным названием Хашитос. Андромеда же была за свет, а стая её так и называлась - Андромеда. Но мало кто знал, что в те времена, волки-одиночки заселяли все свободные уголки мира и готовили свой план. Во главе одиночек стояла химера-лиса Касандра. Эта странная особа была единственной в своём роде и в мастерстве владела оружием, а именно клинками. Так же Ка владела огнём и была очень спокойным эмо, как не странно. Однажды Андромеда и Кода назначили встречу в тусклом мрачном переулке улицы №13. Дело близилось к битве, но волчицы ни как не могли начать. Было как то не по себе что ли, как то не спокойно на душе. Дакота начала разговоров. Между двумя волчицами состоялся довольно сложный диалог. И, в конце концов, Кода просто рявкнула, оскалилась и ушла. Анда тоже хотела уйти, ведь не смотря на бесстрашность и на светлое сердце, какое-то тёмное ужасное существо пугало её. Это был Аллоквид-кровопийца, монстр, который питается кровью, очень похож на динозавра, облачённого в броню жука. Вдруг маленький камушек с крыши одного из домов пролетел прямо перед мордой волчицы, ещё бы чуть-чуть и появилась кровь, которая бы привлекла Аллоквида, но вместо пореза на лице, появился малюсенький шрам на передней лапе. Тут прямо перед Андромедой появился гигантский монстр упомянутый раньше. Это чудовище переминалось с ноги на ногу и хрипело, глаза его наливались кровью. Волчица была ошарашена и напугана, уши её прижались к голове, а хвост она поджала под себя. Но не для того эта волчица рождена чтобы боятся и дрожать. Она вдруг выпрямилась и оскалилась, уши её стали торчком, а глаза побелели. Волчица что-то прошептала и накинулась на монстра. Сколько крови пролилось на сухую туманную землю, а сколько криков и скулёжей раздалось за эту долгую схватку? В конце концов, Андромеда откинула Аллоквида от себя, и он предпочёл сбежать, волчица прорычала ему вслед - Запомни меня, тварь. Я ненавижу Вас всех, слуги дьявола! – волчица была зла, свирепа и вся была в крови. В белоснежной как молоко крови. Андромеда тихо прошептала что-то и телепортировалась в огромный дивный лес, который именуют Туманным Лесом. Анда медленно побрела к большой пещере у водопада. – Андромеда! Андромеда вернулась! – радостно закричал волк Макс и побежал на встречу к волчице. За ним выбежало ещё с десяток волков. – Всё ещё хуже, чем я думала, эти адские тва... – не успела волчица договорить, как белая волчица Элла вскрикнула ей, оскалив зубы – Эй! Поосторожней с выражениями! Тут же щенки! – Андромеда, взглянув на мирно спящих чудесных созданий, тихо сказала. – Макс, нам нужно уходить, Дакота сказала мне, что одиночки собирают план нападения на нас, оборона ослаблена, а мы в меньшинстве,- тут же ответил ей Макс, – Но мы не можем уйти, это наш дом, и что ты скажешь остальным? Как мы уйдём с таким количеством щенков? – Макс, я всё понимаю, но тут оставаться мы больше не можем... – тихо прошептала Андромеда и в отошла в сторону от пещеры. – Завтра на рассвете мы уходим к Реке Рикшас. Приготовьте бойцов, она нам пригодятся. – Громко и строго сказала волчица и ушла в глубь леса.
Кода
Кода
Админ

Золото : 10000
Награды : Wolf World 10782zn6Wolf World C018f8afa6fdWolf World Medal221Wolf World Medal125
Стая :
  • Хашитос
Инвентарь : Wolf World Pix72410Wolf World 526dd52fe7a44b1884d279c0aed0c61a
Сообщения : 202
Позитивки : 22
Откуда : Тартар
Активность :
Wolf World Left_bar_bleue200 / 500200 / 500Wolf World Right_bar_bleue

Наставник : Админский наставник Мики

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Wolf World Left_bar_bleue200/200Wolf World Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана(магическая Энергия):
Wolf World Left_bar_bleue365/365Wolf World Empty_bar_bleue  (365/365)
Уровень: 6

http://wolf.aydaforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Wolf World Empty Re: Wolf World

Сообщение автор Андромеда Ср Дек 22, 2010 11:04 pm

Тем временем, грозная чёрная волчица Дакота пришла к своему дому, который находился в тёмном страшном месте, который именуют Тартаром. - Эти проклятые Андромедовцы. Как же они меня пугают своим характером. Мне пришлось рассказать ей про план одиночек. - раздражённо бурчала себе под нос Кода. Встреча с этой белой светлой волчицей не венчалась успехом, ведь вырвать её сердце не удалось, а это и была цель встречи в столь ужасном месте. - И что теперь? - спросил волк Эдвард. - Я не знаю, но теперь мерзкая стая этой волчицы точно не сгинет со свету. Я виновата... - корила себя волчица ходя с места на место. - Но мы в меньшинстве! Сколько нас? Трое? Пятеро? Мы не стая, а скорее маленькая несчастная группка захудалых волков! - кричала Бинни, она была девятихвостой лисой, а они по характеру очень сильно вспыльчивы и легко возбудимы. - Я знаю!!! Тебе ли говорить, полукровка. - хрипло рычала Кода. - Но стойте, ведь мы когда то были могучи, ведь это мы поджимали Андромеду по себя? И где же все эти волки, которые так хотели крови врага? Которые так хотели свободы? - подойдя к Эдварду сказала белая волчица Латика. - Ты, ты веришь в свет! Ты носишь белую шкуру! Ты! И ты будешь учить меня? - не переставая хрипеть рычала Дакота скаля зубы. Волки действительно были в меньшинстве, немного сильных бойцов им бы не помешало. Но не смотря на количество, эта стая была очень сильной, ей не было равных в бою. А всё потому что жажда крови и боли врага не давала покоя волкам из этой стаи. - На рассвете, у нас встреча с одиночками. Мы должны договориться с Касандрой о перемирии, иначе всем нам несдобровать. - сказала Дакота уже на бегу. Она поспешила в глубь огромного ущелья.
Андромеда
Андромеда
Лучший видео ролик
Лучший видео ролик

Золото : Оч много. Примерно 10000
Награды : Wolf World C018f8afa6fdWolf World Medal221Wolf World Medal125Wolf World 10782zn6
Стая :
  • Андромеда
Инвентарь : Wolf World 27b0f910Wolf World Fragme11
Сообщения : 408
Позитивки : 31
Возраст : 25
Откуда : Ты свалился?
Активность :
Wolf World Left_bar_bleue400 / 500400 / 500Wolf World Right_bar_bleue

Наставник : Админский наставник Энжел

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Wolf World Left_bar_bleue200/200Wolf World Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана(магическая Энергия):
Wolf World Left_bar_bleue300/300Wolf World Empty_bar_bleue  (300/300)
Уровень: 6

http://wolf.aydaforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Wolf World Empty Re: Wolf World

Сообщение автор Андромеда Чт Мар 31, 2011 5:11 pm

Тем временем, одиночки уже готовили подставу для Хашитос.
- Запомните, мы должны объединиться, чтобы присмирить всех волков. Мы будем править Волчьим Миром! Мы! - постоянно твердила Бинни. Одиночки были настроены враждебно, они жаждили крови. Лишь в стороне, навалившись на чёрное гнилое дерево стояла химера. К ней подошёл серый волк Бастер.
- Почему ты не с ними? Ты же наш предводитель.
- Потому что я не намерена делить свою жизнь с ними. Посмотри на этих разъярённых существ? Это чудовища. Да и ты наверное малым отличаешься от них. - вглядевшись в волка сказала химера. Она вильнула хвостом и не стала дожидаться ответа волка. Она недовольно подошла к девятихвостой лисе Бинни.
- Сейчас сюда придёт Дакота. Предводитель тёмных. Половина из вас подготовят огромный камень, а другая половина сделает ловушку петлю. Мы достойно встретим гостью. - глаза химеры блеснули, и она удалилась. Волки стали переговариваться. Поднялся такой гул, такой шум, что девятихвостка не выдержала.
- Тихо! Вы слышали что сказала Касандра? За работу! - рявкнула Бинни и последовала готовить ловушку. Одиночки были непобедимы. Но они не знали, чем обернётся им эта затея...
Андромеда
Андромеда
Лучший видео ролик
Лучший видео ролик

Золото : Оч много. Примерно 10000
Награды : Wolf World C018f8afa6fdWolf World Medal221Wolf World Medal125Wolf World 10782zn6
Стая :
  • Андромеда
Инвентарь : Wolf World 27b0f910Wolf World Fragme11
Сообщения : 408
Позитивки : 31
Возраст : 25
Откуда : Ты свалился?
Активность :
Wolf World Left_bar_bleue400 / 500400 / 500Wolf World Right_bar_bleue

Наставник : Админский наставник Энжел

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Wolf World Left_bar_bleue200/200Wolf World Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана(магическая Энергия):
Wolf World Left_bar_bleue300/300Wolf World Empty_bar_bleue  (300/300)
Уровень: 6

http://wolf.aydaforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения