Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш баннер

Размести наш баннер! Поддержи нас!

Мы из Soragakure
Мы из Soragakure
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty
Мюзикон

Muzicons.com
Самые активные пользователи
Андромеда (408)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Кода (202)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Инка (126)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
BloodSpill (112)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Касандра (91)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Макс (79)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Латика (48)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Вася (44)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Элла (32)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 
Ральф Акелла (25)
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_leftАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) BarАнкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Bar_right 


Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^)

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^)

Сообщение автор Бинни Чт Дек 16, 2010 9:07 pm

1. Имя персонажа
Бинни, Боня, Би, когда же Бинни не хочет говорить настоящее имя - Эмили (но это имя у неё встречается очень очень очень очень редко).
2. Возраст персонажа(не более 25 лет!)
4 года.
3. Биография персонажа(не менее 5 полных строк!)
Бинни родилась простой лисицой, да вот родилась она в семье церберов и монстров. Единственная в своём роде, не знавшая родителей лиса, терпела насмешки церберят и других монстров, но всё же нервы её были не стальными. Однажды Би решила доказать что она не терпит свет и будет драться как настоящий хищник. Тогда Бинни вызвала на бой одного цербера своего возраста, он был силён, но очень уверен в себе, а Боня была не опытна, но умна и стратегична (Оо), тогда цер начал схватку. Бой был не долгим, ведь Бинни проиграла и была очень сильно покалечена. Тогда насмешки и укоры возросли, и Бинни ушла из семьи. А однажды она встретила милого лиса, который был не очень силён, но за то проворен и умён.
- Как твоё имя? - спросил лис, на что Бинни немного подумав ответила.
- Я? Эмили... Можно просто Эми. А как зовут такого милого лиса как ты? - дружелюбно и как бы заигрывая спросила Бинни. "Зачем я сказала чужое имя? Ой... Вот я дура!" укоряла себя лиса, она не понимала зачем сказала это имя.
- Я Эванс, очень приятно познакомиться. - застеснявшись ответил лис. Две этих лисы стали крепкими друзьями, и у них даже завязался роман. Но однажды Эванс попал в драку с мощным волком, когда тот защищал свою возлюбленную. Эванса убили... Тогда Бинни решила покончить со слабостью и страхом. "Ну всё... Мой близкий друг погиб по моей вине, а может и мои родители умерли из-за меня?!" с болью думала лиса, ей было душно и страшно, но Бинни была в ярости. Тут этот волк заинтриговано посмотрел на лису, в его взгляде было зло и ненависть. Вдруг Боня превратилась в девятихвостого демона лиса! Именно в демона. Бинни начала крушить округу, начала мстить. За свой потерянный мир...
4. Характер(не менее 4 полных строк!)
Не очень добрая пофигистка. Ей плевать на окружающих, ведь любимого убили, и вряд ли Бинни сможет полюбить снова. В бою яростней хищника не сыскать. Любит драться и убивать, хотя она не такая уж и злая. Бинни ненавидит церберов, личные счёты, испорченное детство, боль, потери. С Бинни легко подружиться, но так же просто и стать врагами. Ведь она, как бы сказать, бездушная. Ты хочешь стать врагом? Будь. Другом? Ей всё равно, будь другом. Бинни светла душой, чиста, убийств на ней мало. Сама по себе Би грациозна и спокойна. В бою же она хищник и настоящий зверь.
5. Внешность(не менее 4 полных строк!)
Красивая изумрудная девятихвостая лиса. Лапы и концы хвостов чёрные, глаза красные. Мордашка тоже немного красновата. Девять хвостов не очень длинны, но пушисты. Лапы длинные и красивые. Клыков у неё много, пасть в недопустимом состоянии, растёт уже третий ряд зубов. Язык длиннющий и чёрный, очень слизкий. Шерсть груба, но гладка. Рост не большой. В общем выглядит очень мило.
6. Раса
Девятихвостый демон лис.
7. Чин
Пожирающая небо...
8. Стихия
Земля.
9. Способности:
- физические(сила, ловкость и т. п.):
- магические(количество способностей смотреть в теме "Магия"):
Громовой удар. Очень сильна и умна. Замечательный стратег. Проворна и ловка.
10. Посещаемость
Редко, поскольку учёба.
11. Читали правила?
Да.
Бинни
Бинни

Инвентарь : нет
Сообщения : 17
Позитивки : 50
Активность :
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue50 / 50050 / 500Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Right_bar_bleue


Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue50/50Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty_bar_bleue  (50/50)
Мана(магическая Энергия):
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue100/100Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty_bar_bleue  (100/100)
Уровень: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty Re: Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^)

Сообщение автор Макс Чт Дек 16, 2010 9:09 pm

Я проверю! Да Би, не ожидал))) Чем то твоя анкета меня не удовлетворяет, но так и быть - Принята.
Макс
Макс

Золото : 100
Награды : Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Medal125Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) 10782zn6
Стая :
  • Андромеда
Инвентарь : not
Сообщения : 79
Позитивки : 54
Активность :
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue200 / 500200 / 500Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Right_bar_bleue

Наставник : Наставник Эми

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue50/50Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty_bar_bleue  (50/50)
Мана(магическая Энергия):
Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Left_bar_bleue100/100Анкета Бинни, кьюби пожирающей небо(^^ долго думала^^) Empty_bar_bleue  (100/100)
Уровень: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения