Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш баннер

Размести наш баннер! Поддержи нас!

Мы из Soragakure
Мы из Soragakure
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Галерея


Бастер Empty
Мюзикон

Muzicons.com
Самые активные пользователи
Андромеда (408)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Кода (202)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Инка (126)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
BloodSpill (112)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Касандра (91)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Макс (79)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Латика (48)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Вася (44)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Элла (32)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 
Ральф Акелла (25)
Бастер Bar_leftБастер BarБастер Bar_right 


Бастер

Участников: 2

Перейти вниз

Бастер Empty Бастер

Сообщение автор Бастер Чт Дек 30, 2010 4:03 pm

1. Имя персонажа
Бастер, Бас, Быстрый, Бакс.
2. Возраст персонажа(не более 25 лет!)
11 месяцев.
3. Биография персонажа(не менее 5 полных строк!)
Бастер родился в светлом месте, где жила стая его родителей, его семьи. Родители юного Баса очень любили его и лелеяли. Щенок рос несамостоятельным и слабым, не потому что он был неженкой. привередой и врединой, а потому, что повода проявить самостоятельность или силу у волка не было. Все вокруг презирали Бастера, считали слабаком и неженкой. Родители ругали его, но тут же сами говорили что если вдруг случится беда, всегда помогут и избавят от напастей. Волку было тяжело жить в таком мире, он терпел из последних сил. Но настал такой день, когда терпенье кончилось. В тот день было солнечно и тепло, Бас как обычно прогуливался по лесу. Он был совсем один, как всегда. Было грустно и печально, страшно, больно. Но тут кто то нарушил одиночество волка. И этот кто то был очень симпатичной химерой. Как потом выяснилось. звали её Касандра. Она было старше Баса, но подружилась с ним. Бакс рассказал ей о своей судьбе, на что та ответила:
- Я живу одна, совсем одна. Мне сложно жить, но я научилась. Мне никто не страшен. Даже смерть. Потому что я живу одна, потому что меня никто не учит и не оберегает. Я одиночка, и это мой шанс жить. - со стороны лисицы, это был тонкий намёк на то, что Бастер должен уйти. Волк понял этот намёк и ушёл, навсегда ушёл. Никто даже не стал искать его, даже любящие родители. Басу некуда было пойти, ночь один он бы не пережил. Тогда Бакс пошёл к единственному другу Касе.
- Слушай, я тут послушал твой совет, ушёл из стаи. Можно я пока у тебя поживу? - Бастеру было неприятно обращаться к лисе с такой просьбой. Но он думал что та согласится.
- Нет. Ты ушёл, теперь выживай сам.
- Но Касандра..
- Нет. - после этих слов, Кася навсегда исчезла из жизни волка. И только тогда он понял что влюбился в того, кто в сложный час не смог помочь. Не смотря на свои страхи, волк всё же переночевал один. А наследующий же день, Бастер отправился в долгий путь. на поиски стаи, на поиски семьи. Он забрёл в странный мир, в Волчий мир. Там он снова встретил её - Касандру. Но дружба не завязалась. макс познакомился со стаей Андромеда и вступил в неё. Теперь придётся выживать...
4. Характер(не менее 4 полных строк!)
Добрый волк, очень скромен и стеснителен. Когда того требует ситуация - смел и отважен, но всё же сохраняет скромность. Покладистый характер, несамостоятельный, хотя и сильный духом. Дружелюбный к другим волкам. Весной всегда становится смелым и решительным, самостоятельным, но романтичным. Так уж заведено у его внутреннего мира. В душе Бас всегда был очень сильным и красивым волком, кумиром волчиц, но на деле он противоположность.
5. Внешность(не менее 4 полных строк!)
Чёрный волк, с оттенком на серый. Длинные спринтерские лапы, длинный хвост, чтобы можно было увеличивать скорость на бегу. Глаза чёрные, с очень глубоким выражением доброты. Нос чёрно-коричневый, корпус спринтерский, сильная пушистая грудь. Задние лапы чуть больше передних, чтобы было легче отталкиваться от земли. Шерсть пушистая, но не длинная, мягенькая, как шёлк. Бастер довольно милый волк.
6. Раса
Волк
7. Чин
Свободный как ветер
8. Стихия
Воздух
9. Способности:
- физические(сила, ловкость и т. п.): Очень очень быстрый, супер ловкий, но не сильный, слабенький. Выносливый, чтобы быстро бегать.
- магические(количество способностей смотреть в теме "Магия"): Лёгкость ветра и что то ещё.
10. Посещаемость
Редко, сейчас в переездах.
11. Читали правила?
Да.
Бастер
Бастер

Стая :
  • Одиночка
Инвентарь : ...
Сообщения : 24
Позитивки : 53
Возраст : 26
Активность :
Бастер Left_bar_bleue100 / 500100 / 500Бастер Right_bar_bleue


Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Бастер Left_bar_bleue50/50Бастер Empty_bar_bleue  (50/50)
Мана(магическая Энергия):
Бастер Left_bar_bleue100/100Бастер Empty_bar_bleue  (100/100)
Уровень: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Бастер Empty Re: Бастер

Сообщение автор Макс Чт Дек 30, 2010 4:08 pm

Басик, анкетка нормальная, но один пункт меня пугает, а именно биография, если бы не знал тебя в реале, никогда бы не подумал что так пишешь биографии. Характер, внешность - класс, а вот история не очень. Но она не плохая. Смотри мне, если Андромеда или Кода (Кровь прости, но ты пока не внушаешь доверие) меня убьют, ты будешь виноват.
Принят.
Макс
Макс

Золото : 100
Награды : Бастер Medal125Бастер 10782zn6
Стая :
  • Андромеда
Инвентарь : not
Сообщения : 79
Позитивки : 54
Активность :
Бастер Left_bar_bleue200 / 500200 / 500Бастер Right_bar_bleue

Наставник : Наставник Эми

Персонаж(Щёлкни сюда чтобы увидеть всё)
Жизнь:
Бастер Left_bar_bleue50/50Бастер Empty_bar_bleue  (50/50)
Мана(магическая Энергия):
Бастер Left_bar_bleue100/100Бастер Empty_bar_bleue  (100/100)
Уровень: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения